Auction 1 Part 1
Oct 28, 2019 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOT 3:

REMO SQUILLANTINI (1920-1996)

€500 - €550
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova

Untitled
oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa