Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 5:

MINO MACCARI (1898-1989)

1,500
€1,500 - €1,700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

La visita
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Ghelfi, Montecatini Terme (PT)

La visita
oil on canvas 19,68x27,55 in
signed lower left
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Ghelfi, Montecatini Terme (PT)