Аукцион 1 Часть 1
28.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 29:
MARIO TOZZI (1895-1979)
Продан за: €13,500
13,000
Эстимейт:
€13,000 - €14,500
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Figura 1973
olio su tela cm 55x46
firmato in basso a destra
firmato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Sianesi, Milano
certificato di autenticità e archiviazione dell'Archivio Mario Tozzi N.2438
Figura 1973
oil on canvas 21,65x18,11 in
signed lower right
signed on the reverse
on the reverse: label of Galleria Sianesi, Milan
certificate of authenticity and archiving by Archivio Mario Tozzi n.2438