Auction 1 Parte 1
Arte Moderna e Contemporanea - Italia figurativa
28.10.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 34:
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Prezzo stimato:
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Senza titolo (Marina)
acquerello su carta cm 35x50
firmato in basso a destra
Untitled (Seascape)
watercolor on paper 13,77x19,68 in
signed lower right