Аукцион 1 Часть 1
28.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 34:
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Senza titolo (Marina)
acquerello su carta cm 35x50
firmato in basso a destra
Untitled (Seascape)
watercolor on paper 13,77x19,68 in
signed lower right