Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 40:

ANTONIO SANFILIPPO (1923-1980)

5,000
€5,000 - €5,600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Composizione 1963
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di provenienza di Minerva Auctions, Roma

Composizione 1963
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
certificate of provenance by Minerva Auctions, Rome