Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 42:

PIERO DORAZIO (1927-2005)

4,500
€4,500 - €5,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

In tagliamento 1996
acquerello su carta cm 21,5x28,5
firmato, datato e dedicato in basso al centro

In tagliamento 1996
watercolor on paper 8,46x11,22 in
signed, dated and dedicated lower center