Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 158:

JOSEPH BEUYS (1921-1986)

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Senza titolo 1978
tecnica mista su carta cm 29x21
certificato di autenticità della Galleria Lia Rumma, Napoli
provenienza: Galleria Lia Rumma, Napoli

Untitled 1978
mixed media on paper 11,41x8,26 in
certificate of authenticity by Galleria Lia Rumma, Naples
provenance: Galleria Lia Rumma, Naples