Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 163:

MIRCO MARCHELLI (1963-)

750
€750 - €850
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Geografie N.6 1996
tecnica mista su tela applicata su cartone cm 73x98
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Geografie N.6 1996
mixed media on canvas applied on cardboard 28,74x38,58 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist