Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 168:

ALDO MONDINO (1938-2005)

2,000
€2,000 - €2,300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 118x100
firmato in alto a destra
autentica dell'artista su foto

Untitled
mixed media on paper on canvas 46,45x39,37 in
signed upper right
photo certificate by the artist