Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 174:

HANS RICHTER (1888-1976)

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1986
litografia cm 52x42
esemplare 13/50
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled 1986
lithography 20,47x16,53 in
edition 13/50
signed and dated lower right
numbered lower left