Subasta 1 Parte 1
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 207:

BRUNO CECCOBELLI (1952-)

2,000
€2,000 - €2,300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Porta Angela 2003
tecnica mista con inserti di alluminio e tavola su tela su tavola cm 122x78x8
monogramma e titolo sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Bruno Ceccobelli N. FB 027CB

Porta Angela 2003
mixed media with aluminum and board inserts on canvas laid on board 48,25x30,70 in
monogrammed and titled on the reverse
photo certificate by the artist issued by Archivio Bruno Ceccobelli n. FB 027CB