Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 218:

JANNIS KOUNELLIS (1936-2017)

12,000
€12,000 - €13,500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Senza titolo (Yellow train box) 2015
tecnica mista cm 64x44x11
esemplare 8/25
firmato e datato sul retro

Untitled (Yellow train box) 2015
mixed media 25,19x17,32x4,33 in
edition 8/25
signed and dated on the reverse

bibliografia: Catalogo Galerie Lelong, Paris (altro esemplare)