Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 220:

CLAUDIO COSTA (1942-1995)

Vendido por: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Metamagico n.18 1978
assemblage cm 52x25x8 (chiusa)
29x52x28 (aperta)
firmato e datato sull'etichetta
sul fondo: etichetta della Galleria Rinaldo Rotta, Genova

Metamagico n.18 1978
assemblage 20,47x9,84x3,14 in (closed) 11,41x20,47x11,08 in (open)
signed and dated on the label
underneath: label of Galleria Rinaldo Rotta, Genoa