Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 221:

CLAUDIO COSTA (1942-1995)

4,000
€4,000 - €5,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Oggetti nella neve n. 001 1993
tecnica mista in teca di ferro cm 98x38
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Claudio Costa

mixed media in an iron box 38,58x14,96 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Claudio Costa