Auction 1 Part 2
Monday, 28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOT 227:

GASTONE NOVELLI (1925-1968)

7,000
€7,000 - €9,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: On commission only

[Et] 1958
tecnica mista e collage su carta cm 48x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria La Tartaruga, Roma
autentica su foto dell'Archivio Gastone Novelli N.3705813C4870

[Et] 1958
mixed media and collage on paper 18,89x27,55 in
signed and dated lower right
on the reverse: stamp of Galleria La Tartaruga, Rome
photo certificate by Archivio Gastone Novelli n.3705813C4870