Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 227:

GASTONE NOVELLI (1925-1968)

7,000
€7,000 - €9,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

[Et] 1958
tecnica mista e collage su carta cm 48x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria La Tartaruga, Roma
autentica su foto dell'Archivio Gastone Novelli N.3705813C4870

[Et] 1958
mixed media and collage on paper 18,89x27,55 in
signed and dated lower right
on the reverse: stamp of Galleria La Tartaruga, Rome
photo certificate by Archivio Gastone Novelli n.3705813C4870