Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 239:

GIANNI DESSI' (1955-)

Vendido por: €15,000
13,000
€13,000 - €18,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm 198x198
firmato e datato sul retro

Untitled 1986
mixed media on canvas 77,95x77,95 in
signed and dated on the reverse