Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 245:

WALTER VALENTINI (1928-)

3,000
€3,000 - €3,500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Progetto II 2000
tecnica mista su tavola cm 60x41
firmato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Walter Valentini, Milano
autentica dell'artista su foto

Progetto II 2000
mixed media on board 23,62x16,14 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: label of Walter Valentini, Milan
photo certificate by the artist