Auction 1 Part 2
Monday, 28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOT 252:

CLAUDIO COSTA (1942-1995)

5,000
€5,000 - €7,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: On commission only

Analisi su un oggetto del Museo di Monteghirfo 1970
tecnica mista su tavola cm 46x120
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Claudio Costa

mixed media on board 18,11x47,24 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Claudio Costa