Auction 1 Part 2
Monday, 28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOT 254:

PIERO DORAZIO (1927-2005)

Sold for: €11,700
11,000
€11,000 - €13,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: On commission only

Senza titolo 1963
tempera su carta cm 32,5x24,5
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio n.1963-002844-F532

Untitled 1963
tempera on paper 12,79x9,64 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Piero Dorazio n.1963-002844-F532