Subasta 1 Parte 2
28.10.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 257:

PIERO DORAZIO (1927-2005)

8,000
€8,000 - €10,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Paros 1996
olio su tela cm 35x50
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro dello Studio Piero Dorazio N.3520
autentica dell'artista su foto

Paros 1996
oil on canvas 13,77x19,68 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Studio Piero Dorazio n.3520
photo certificate by the artist