מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 384:
נמכר ב: €200
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Bar em madeira, design do séc. XX. Com portas de correr em vidro e uma prateleira no seu interior. Assente em quatro pés altos de metal. Sinais de uso e falhas.
Dim. aprox.: 84 x 83 x 38 cm.