EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 409:
25
€25 - €50
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Adaga composta do séc. XIX. Punho em metal com decoração zoomórfica. Lâmina recta de dois gumes com pequena goteira central. Oxidação e defeitos.
Comp. aprox. total: 48 cm.; Comp. aprox. lâmina: 35 cm.