Аукцион 2 Часть 1
30.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
ЛОТ 4701:
UNA LIBRERIA DA CENTRO A MODULI GIREVOLI, anni '70. |
Продан за: €350
350
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Legno impiallacciato in teak, legno laccato, laminato, vano portadischi
Cm 158 (h) x 50 x 50.