Auction 3 4-U New 19 - Asta di Arte Contemporanea
19.11.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

Finissage il 18 novembre 2019 alle ore 18:30 in Via Carlo Imbonati, 12 a Milano

LOTTO 16:

CLEMENT RODZIELSKI (1970)

Senza titolo
Tecnica mista su carta ...

Venduto per: €800
Prezzo stimato:
€900 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Tecnica mista su carta
21 x 29,5 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI:
2009, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco, Spector
2009, Artissima, Torino