Auction 1
Nov 11, 2019 (Your local time)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00

LOT 43:

ICONOGRAFO RUSSO ATTIVO ALLA FINE DEL XIX SEC.

3,400
€3,400 - €6,000
Auction house commission: More details

"Quadripartita"
Regione di Vladimir
Tempera su tavola 36x31.2 cm
Rizza recanti punzoni di Mosca e datata 1892