Subasta 1
11.11.19 (Your local time)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00

LOTE 126:

ARTHUR DAMPIER MAY (1857 1916)

4,400
€4,400 - €7,000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

"Ritratto di fanciulli"
Firmato e datato 1902
Olio su tela 192x130 cm