Subasta 1
11.11.19 (Your local time)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00

LOTE 281:

MAESTRO OLANDESE DEL XVIII SEC.

1,000
€1,000 - €1,500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

“Paesaggio con figure in barca”
Olio su tela 50x39 cm