拍卖会 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 17:

Doze colheres de sopa

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €200
起拍价:
拍卖行佣金: 21%
12.11.19于 Bidding Leilões
标签:

Doze colheres de sopa
prata alemã de 800 milésimos, decoração com cabos recortados, séc. XX, marca de garantia de teor, algumas remarcadas com marca de importação francesa, sinais de uso. Dim. - 21 cm. ; Peso: 752 g.

目录
  上一收藏品
下一收藏品