מכירה פומבית 3
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

פריט 6:

Ernesto Treccani “Senza titolo”

נמכר ב: €260
הערכה:
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Ernesto Treccani
(Milano 1920 – Milano 2009)
“Senza titolo”
olio su tela 60x80 cm
firmato in basso a destra
Opera in corso di autenticazione
Provenienza
Collezione privata Perugia