Auction 3 Asta di arte moderna e contemporanea 14/12/2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTTO 6:

Ernesto Treccani “Senza titolo”

Ernesto Treccani
(Milano 1920 – Milano ...

Venduto per: €260
Prezzo stimato:
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Ernesto Treccani
(Milano 1920 – Milano 2009)
“Senza titolo”
olio su tela 60x80 cm
firmato in basso a destra
Opera in corso di autenticazione
Provenienza
Collezione privata Perugia