Auction 3 Asta di arte moderna e contemporanea 14/12/2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTTO 12:

Robert Indiana “Summer Love” 2006

Venduto per: €90
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Robert Indiana
(New Caste 1928 – Vinalhaven 2018)
“Summer Love”
arazzo, tappeto
cm 49x49
Firmato e datato al retro
edizione