Auction 3
Dec 14, 2019 (Your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 40:

Achille Funi “Natura morta” 1969

Sold for: €700
700
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 24% More details

Achille Funi
(Ferrara 1890 Appiano Gentile 1972)
“Natura morta” 1969
olio su tela
cm 25x35
firmato in basso a sinistra e sul retro
data sul retro