Subasta 3
14.12.19 (Your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTE 40:

Achille Funi “Natura morta” 1969

Vendido por: €700
700
€2,000 - €3,000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Achille Funi
(Ferrara 1890 Appiano Gentile 1972)
“Natura morta” 1969
olio su tela
cm 25x35
firmato in basso a sinistra e sul retro
data sul retro