Auction 3 Asta di arte moderna e contemporanea 14/12/2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTTO 42:

Giovanni Omiccioli “Baracca e capanno a Fregene”

650
Prezzo stimato:
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Giovanni Omiccioli
(Roma 1901 – Roma 1975)
“Baracca e capanno a Fregene”
olio su cartone
cm 40x60
firmato in basso a destra
Autentica su foto Fondazione Omiccioli