מכירה פומבית 3
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

פריט 45:

Emilio Greco “Latte” 1954

נמכר ב: €420
הערכה:
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Emilio Greco
(Catania 1913 – Roma 1995)
“Latte” 1954
china su carta
cm 50x38
firmata “Greco Roma 1954” in basso a destra, titolo al retro
Provenienza: Collezione privata