Subasta 3
14.12.19 (Your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTE 47:

Mario Tozzi “Senza titolo”

Vendido por: €100
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Mario Tozzi
(Fossombrone 1895 – Saint Jeaun du Gard)
“Senza titolo”
Acquaforte cm 35x50
firmata in basso a destra e numerata 8/50
Provenienza: Collezione privata