Auction 3 Asta di arte moderna e contemporanea 14/12/2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOTTO 48:

Franco Rognoni “Senza titolo”

Franco Rognoni

Venduto per: €60
Prezzo stimato:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Franco Rognoni
(Milano 1913 – Milano 1999)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 35x50
firmato in basso a destra e
numerata 4/125