מכירה פומבית 2
24.11.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 21:
TUTA IN PELLE
הערכה:
€200 - €300
עמלת בית המכירות:
15%
לפרטים נוספים
Tuta in pelle personale di Vincenzo Terlizzi, completa di casco e stivali.
Anni ’60 , difetti.
Questo lotto viene venduto “così come è/dove si trova” e gli offerenti devo accertarsi della provenienza, delle condizioni , dell’età, della completezza e dell’originalità prima dell’offerta.
Anni ’60 , difetti.