Auction 2
Asta di Moto da Collezione
24.11.19
(Il tuo orario)
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 21:
TUTA IN PELLE
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
15%
Maggiori dettagli
TUTA IN PELLE
Tuta in pelle personale di Vincenzo Terlizzi, completa di casco e stivali.
Anni ’60 , difetti.
Questo lotto viene venduto “così come è/dove si trova” e gli offerenti devo accertarsi della provenienza, delle condizioni , dell’età, della completezza e dell’originalità prima dell’offerta.
Anni ’60 , difetti.