Auction 2
Nov 24, 2019 (Your local time)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

LOT 22:

TUTA IN PELLE

€200 - €300
Auction house commission: 15% More details

Completa di casco e stivali.

Anni ’60 , difetti.

Questo lotto viene venduto “così come è/dove si trova” e gli offerenti devo accertarsi della provenienza, delle condizioni , dell’età, della completezza e dell’originalità prima dell’offerta.