Auction 3 Part 1
Dec 3, 2019
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOT 3:

Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
h.cm.35

Sold for: €300
€300 - €350
Auction house commission: 24% More details

h.cm.35