Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 3:
Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%