Asta 3 Parte 1
Antiquariato
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTTO 3:
Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
Venduto per: €300
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%