Asta 3 Parte 1 Antiquariato
Da Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTTO 3:

Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
h.cm.35

Venduto per: €300
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

h.cm.35