Auction 3 Part 1
By Casa d'aste Boetto
Dec 3, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOT 5:

5,000
€5,000 - €5,600
Buyer's Premium: 24% More details

Rara credenza Luigi XIV decorata in policromia a fiori su fondo azzurro di epoca, piano laccato a finto marmo, I metà sec.XVIII
cm. 138x60 h. 100