Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 7:

Scaletta da biblioteca a tre scalini in legno laccato, sec.XVIII
cm. 53x52 h. 78

Vendido por: €600
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 53x52 h. 78