Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 10:
Angioletti, due sculture in legno finemente intagliato e laccato in policromia, Genova sec.XVIII
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее