Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 17:
Console Luigi XIV in legno intagliato e dorato, piano in onice, Genova inizi sec.XVIII
Продан за: €2 200
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее