Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 22:
Coppia di vassoi in argento finemente sbalzato, punzone di Napoli, sec.XVIII
Vendido por: €1 200
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24%